Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Путин поручил Фрадкову решить проблему с расселением жилья

Президент РФ Владимир Путин выступил с инициативой ускорить создание фонда по капитальному ремонту и расселению жилья.

Заняться проблемой Путин поручил премьер-министру Михаилу Фрадкову. По словам президента, «сделать это нужно как можно быстрее»

Фрадков ускорит создание специального фонда по капитальному ремонту жилья и расселению аварийного жилья

Отчасти ответственность за этот проект несет и первый вице-премьер Дмитрий Медведев, а ЖКХ ведет министр регионального развития Владимир Яковлев, заметил президент РФ.

08.05.2007



Новости недвижимости
На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома
28.04.25 10:27
Адреса домов
28.04.25 Холодную воду планируется отключить на 16 улицах Самары 29 апреля
24.04.25 Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды
21.04.25 Холодную воду планируется отключить на семи улицах Самары 21, 22 и 23 апреля
17.04.25 Три старинных здания планируется восстановить в историческом центре Самары
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


3 мая 20:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru