Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В России создадут ассоциацию развития ТСЖ

Новая общественная организация будет создана в России. По итогам «Первого Всероссийского совещания по управлению многоквартирными домами товариществами собственников жилья» создадут всероссийскую ассоциацию развития ТСЖ и ЖСК.

По словам главы Минрегиона Владимира Яковлева, такая организация будет защищать идеи и «сопротивляться негативным действиям со стороны местных властей, а также документам и решениям, которые нереально реализовать на местах»

Объединение может стать лоббистской организацией в хорошем смысле этого слова, считает президент фонда «Новая Евразия», который станет одним из учредителей ассоциации, Андрей Кортунов.

05.06.2007



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


8 декабря 21:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru