Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Лучшим городом России 2006 года стал Хабаровск

Итоги конкурса на лучший город России 2006 года были объявлены на вчерашнем заседании правительства РФ.

По итогам конкурса, победил Хабаровск (получил 22 млн. рублей), на втором месте - Красноярск и Саранск (6 млн. рублей), на третьем - Тюмень и Анадырь (4 млн. рублей).

Победителем второй категории стал город Стерлитамак (14 млн. рублей), второе место поделили города Волжский и Новороссийск (по 4 млн. рублей), третье место заняли Арзамас и Дмитровград (3 млн. рублей).

По сообщению ИА «ИТАР-ТАСС»

31.08.2007



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


8 декабря 23:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru