Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Малые города России возродят с помощью госинвестиций в ЖКХ

Возрождению малых и средних российских городов будут способствовать масштабные инвестиции государства в рамках национальных проектов и программы ремонта структуры ЖКХ. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии».

По словам президента, в России 1.7 тысячи небольших городов и в них проживает около 40% населения страны. И недавно было принято решение о выделении 240 миллиардов рублей на 5 лет для решения проблем ЖКХ. Это колоссальная сумма, отметил Путин

Кроме того, из федерального бюджета будет выделено 10 миллиардов рублей на поддержание региональных дорог. Путин вспомнил и о решении по увеличению МРОТ и о выделении из федерального бюджета 5 миллиардов рублей на программу по поддержке и развитию памятников архитектуры в регионах.

19.10.2007



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


8 декабря 23:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru