Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В Австралии заключенный купил себе тюремную камеру

Тюрьма помогла Грэми Альфорду бросить пить, и он решил выкупить тюремную камеру номер 43 в комплексе D, который теперь перестраивают в жилой и торговый комплекс. По иронии, то самое место, где несколько лет провел Альфорд станет хранилищем редких вин.

Грэми Альфорд провёл несколько лет в качестве заключенного в тюрьме Пентридж в Кобурге (Австралия). Отсиживал он за растрату средств (16 месяцев за трату средств с трастовых счетов) и вооружённое ограбление, совершенные в 70-х годах. Но видимо условия ему так понравились, что он решил купить себе тюремную камеру номер 43 в комплексе D.

Этот комплекс теперь перестраивают в жилой и торговый комплекс. Тюремная камера г-на Альфорда через некоторое время станет частью винного квартала, где будут хранить редких вин на 50 миллионов Австралийских долларов.

Отбывание срока благоприятно сказалось на заключенном - он завязал с алкоголем, пишет книги и читает лекции. Об этом сообщает karei со ссылкой на news

02.11.2007



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


8 декабря 23:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru