Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Возрастная планка для участников программы «Молодой семье - доступное жилье» будет увеличена

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшее время возрастная планка для участников программы «Молодой семье - доступное жилье» будет увеличена с 30 до 35 лет, сообщает газета «Ведомости».

«Увеличение возраста участия в жилищных программах для молодых семей - не новая тема. С кем бы я ни общался, все ставят вопрос о том, чтобы поднять этот возраст до 35 лет», - сказал Медведев

«Несмотря на то, что здесь есть разные точки зрения, и несмотря на то, что не существует единого критерия молодежи, я считаю правильным поддержать расширение границ участия в этой молодежной программе. Надеюсь, что мы это сделаем в ближайшее время, деньги здесь огромные не потребуются, мы постараемся их найти», - заявил первый вице-премьер.

19.11.2007



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


8 декабря 23:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru