Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Разрешение на строительство теперь можно получить в 3 раза быстрее.

Администрация Самары в 3 раза сократила сроки рассмотрения заявок на
разрешение строительства в областной столице. Раньше заявки рассматривались три месяца, теперь этот процесс занимает не более одного месяца, а по оформлению разрешений на ввод объектов в эксплуатацию сроки сократили до одной недели. О выданных разрешениях городской Департамент строительства и архитектуры сообщает в Государственную инспекцию по строительному надзору и публикует их в «Самарской Газете», уведомляя жителей города и заинтересованных юридических лиц о том, в какой части города, в каком квартале планируется строительство.

 



Новости недвижимости
Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
17.10.25 11:37
Аварийные здания
16.10.25 Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
16.10.25 Старинную усадьбу в центре Самары включили в список выявленных объектов наследия
14.10.25 Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
14.10.25 В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


18 октября 9:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru