Новости недвижимости
Портал города Самара samru

На ремонт сетей уличного освещения в Самаре в этом году выделено более 150 миллионов рублей.

 Наблюдательные горожане уже отметили, что новые лампы дают теплый, желтый свет и служат они дольше, чем старые лампы холодного синего света. В рамках программы «Светлый город» планируется не только обновление светоточек, но и строительство новых сетей уличного освещения в Самаре. На эти цели в ближайшие пять лет предусмотрен 1 миллиард 132 миллиона рублей. 

 



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


8 декабря 23:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru