Новости недвижимости
Портал города Самара samru

273 миллиона - на капитальный ремонт.

273 900 000 рублей будет выделено из бюджетов всех уровней на капитальный ремонт 28 муниципальных жилых домов в Советском районе.  Здания подвергнутся капитальному ремонту в период с 2008 по 2010 годы. Список нуждающихся в восстановлении домов уже утвержден. Кроме того, в 2008 году в 115 домах Советского района планируется заменить инженерное оборудование, в 54 домах - кровлю, отремонтировать фасад. Средства также предусмотрены на благоустройство внутриквартальных территорий и строительство современных детских площадок. На эти работы из городского бюджета  будет выделено 64 582 000 рублей.

 



Новости недвижимости
Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области
сегодня 10:50
Изменения для жителей многоквартирных домов
05.05.25 Холодную воду планируется отключить на трех улицах Самары 7 мая
28.04.25 На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома
28.04.25 Холодную воду планируется отключить на 16 улицах Самары 29 апреля
24.04.25 Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


6 мая 13:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru