Новости недвижимости
Портал города Самара samru

273 миллиона - на капитальный ремонт.

273 900 000 рублей будет выделено из бюджетов всех уровней на капитальный ремонт 28 муниципальных жилых домов в Советском районе.  Здания подвергнутся капитальному ремонту в период с 2008 по 2010 годы. Список нуждающихся в восстановлении домов уже утвержден. Кроме того, в 2008 году в 115 домах Советского района планируется заменить инженерное оборудование, в 54 домах - кровлю, отремонтировать фасад. Средства также предусмотрены на благоустройство внутриквартальных территорий и строительство современных детских площадок. На эти работы из городского бюджета  будет выделено 64 582 000 рублей.

 



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
сегодня 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


9 декабря 0:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru