Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Да будет свет

В городском бюджете на комплексную модернизацию сетей уличного освещения предусмотрено 220 млн. рублей. Это на 46,6 % больше средств, чем было выделено в прошлом году. Планируется замена неработающих светоточек на современные осветительные приборы, внедрение автоматической системы управления наружным освещением. Это позволит проводить централизованное включение-выключение любых элементов освещения, более оперативно реагировать на замену вышедших из строя элементов сети, а также предупредить хищение оборудования. Кроме того, в планах Администрации города строительство новых сетей уличного освещения в Самаре.

 



Новости недвижимости
Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
сегодня 09:52
Новая возможность для собственников квартир
14.08.25 Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
14.08.25 Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
11.08.25 Еще 11 жилых домов планируется снести в центре Самары
11.08.25 Горячей воды не будет с 13 по 26 августа в границах 12 улиц Самары
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


15 августа 14:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru