Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Мэр уволил руководителя Департамента управления имуществом Виктора Абрамова.

Увольнение руководителя департамента имущества администрации города Виктора Абрамова связано с продажей муниципального имущества, осуществленной через «Российский фонд федерального имущества». Глава Самары Виктор Тархов направил во все районные суды Самары 71 иск о признании недействительными торгов по продаже 81 объекта муниципального имущества. В исковых заявлениях мэра сообщается, что департаментом управления имуществом города не соблюдался установленный действующим законодательством порядок организации и проведения торгов. Виктор Тархов выступил с требованием признать проведенные торги незаконными и отменить результаты аукциона.

 



Новости недвижимости
Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
17.10.25 11:37
Аварийные здания
16.10.25 Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
16.10.25 Старинную усадьбу в центре Самары включили в список выявленных объектов наследия
14.10.25 Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
14.10.25 В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


18 октября 9:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru