Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Безопасность в торговых центрах под контролем


Практически все торговые центры Кировского района безопасны для посещения. К такому выводу пришли члены оперативного штаба по противодействию терроризму на очередном заседании под руководством заместителя главы администрации Кировского района Виктора Каталова.
О том, какие меры были предприняты для обеспечения защиты горожан в первом квартале 2008 года, отчитались руководители районных торговых центров. Все они выполняют предписания областной и городской антитеррористической комиссии, касающиеся мест массового скопления людей. Объекты потребительского рынка располагают разработанной системой эвакуации при пожаре и нападении, системой тревожного оповещения, квалифицированной охраной. Кроме того, ряд торговых центров уже обладает заключением технической комиссии о соответствии зданий ТЦ нормативным требованиям вплоть до напряжения в электрической сети. Данное техническое обследование объектов потребительского рынка  необходимо проводить ежегодно. По решению оперативного штаба руководители всех торговых центров, расположенных на территории Кировского района, должны получить такую документацию до конца мая этого года.

 



Новости недвижимости
На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января
сегодня 08:20
Адреса домов
сегодня Район «Самарское заречье» с жильем и полем для гольфа хотят создать в Самаре
21.01.26 Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
20.01.26 Права 308 пострадавших дольщиков удовлетворят в Самарской области в 2026 году
20.01.26 Кадастровую стоимость недвижимости определят в Самарской области в 2026 году
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


26 января 18:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru