Новости недвижимости
Портал города Самара samru

"Авиатренд" построит гостиницу до 2009 г.

Новый гостиничный комплекс малой этажности компания "Авиатренд" построит в Кировском районе Самары на площадке размером в 6 га.

Строительство было одобрено комиссией по застройке и землепользованию, в течение двух месяцев областные и городские власти должны оформить земельный участок под строительство в аренду на 49 лет. В компании планируют, что строительство начнется в 2008 г., продлится не более полугода, а гостиничный комплекс будет сдан уже в 2009 г

Деловой квартал

 



Новости недвижимости
Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
17.10.25 11:37
Аварийные здания
16.10.25 Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
16.10.25 Старинную усадьбу в центре Самары включили в список выявленных объектов наследия
14.10.25 Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
14.10.25 В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


18 октября 17:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru