Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В Сочи презентуют экономический потенциал Самарской губернии

Инвестиционный форум “Сочи-2008” состоится с 18 по 21 сентября. Он проводится администрацией Краснодарского края при поддержке Президента РФ совместно с Министерством экономического развития и торговли РФ, Министерством иностранных дел РФ и Торгово-промышленной палатой России

Самарская губерния примет участие в VII Международном форуме “Сочи-2008” с презентацией экономического потенциала губернии. На выставочной экспозиции губернии будут представлены наиболее интересные и перспективные инвестиционные проекты, а также ряд предприятий губернии проведут презентацию своей продукции

В частности, международный аэропорт “Курумоч” представит ряд разрабатываемых в настоящее время проектов, среди которых - воссоздание пассажирских перевозок на местных воздушных линиях на основе реализации развития сети аэродромов, вертодромов и посадочных площадок на территории Самарской области, проект по образованию и подготовке кадров для авиации на базе аэропорта и другие.


NRN

16.09.2008



Новости недвижимости
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
08.12.25 08:37
Адреса домов
05.12.25 С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
04.12.25 В районе улицы Советской Армии в Самаре возобновили строительство ЖК «Космолет»
03.12.25 В 183 домах Самары планируется заменить лифты в 2026 году: перечень домов
02.12.25 Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


9 декабря 1:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru