Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Самара показала себя на PROEstate

Второй Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstаte-2008 собрал в Санкт-Петербурге 2908 участников из 40 российских регионов и 21 страны мира и стал крупнейшей выставкой недвижимости в Восточной и Северной Европе в 2008 году. Самарский регион на этом мероприятии был представлен внушительной делегацией: среди более чем 40 участников были руководители крупнейших девелоперских структур, а также представители самарской и тольяттинской администрации.

По мнению Марии Ивановой, издателя журнала Rent&Sale, уже второй год выступающего соорганизатором PROEstate по Самарскому региону и являющимся его официальным представителем, Форум значительно вырос по сравнению с прошлым годом:причем как в качественном, так и в количественном выражении. PROEstate развернулся на площади, в два раза превышающей предыдущее мероприятие - 8000 кв. м, а всего на выставке были представлены 172 стенда

От нашего региона среди экспонентов был объединенный стенд Самарской области, включающий экспозиции ГК «Волга Групп», ГК «Уран», ГК «Спектр Недвижимости» и ИК «Эл-траст» (организатор - ТПП Самарской области), и два отдельных стенда - компании «Индэст-Девелопмент» и журнала Rent&Sale

Самарцы принимали активное участие не только в работе выставки, но в деловой программе Форума. В рамках «Road show. Регионы России» по инициативе журнала Rent&Sale на PROEstate  прошла презентация инвестиционной привлекательности Самарского региона. С докладами по этому вопросу выступили Виктор Антипов, член правления ГУД, Андрей Смирнов, главный архитектор г.о. Самара, Славов Светослав, директор ПКМ "Русич".
Помимо того, спикером конференции «Государство как инвестор и девелопер» выступил Сергей Нищев, коммерческий директор ГК "Волга Групп".

Так же в рамках Форума были подведены итоги конкурса журналистов PROEstate Media Awards 2008 в котором принимали участие 89 конкурсных работ от 31 СМИ. В номинации  «Лучшая работа по освещению темы частно-государственного партнерства при реализации крупных градостроительных проектов» победу одержал авторский коллектив журнала Rent&Sale.

18.09.2008



Новости недвижимости
Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
27.04.24 09:36
Плата по фактическому потреблению
25.04.24 Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
25.04.24 На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
22.04.24 Утверждена стоимость квадратного метра жилья в Самаре для расчета соцвыплат
22.04.24 Дома на пр. Карла Маркса и ул. И. Булкина в Самаре останутся без воды 26 апреля
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


30 апреля 21:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru