Новости недвижимости
Портал города Самара samru

На ремонт домов в Самарской области выделят 3 млрд. руб.

В Самаре на внеочередном заседании регионального правительства внесены поправки в областную адресную программу «Капитальный ремонт многоквартирных домов на 2008-2010 годы».

Сумму, которая будет выделена на реализацию этой программы в 2009 году - уменьшена и составит чуть более трёх миллиардов рублей. Деньги выделят Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, областная казна и местные бюджеты муниципальных образований.

ТРК ТЕРРА

30.03.2009



Новости недвижимости
Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области Принцип начисления платы за вывоз мусора планируют изменить в Самарской области
06.05.25 10:50
Изменения для жителей многоквартирных домов
05.05.25 Холодную воду планируется отключить на трех улицах Самары 7 мая
28.04.25 На пяти улицах Самары планируется снести аварийные жилые дома
28.04.25 Холодную воду планируется отключить на 16 улицах Самары 29 апреля
24.04.25 Жители Самары начали получать подозрительные извещения о поверке счетчиков воды
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


7 мая 19:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru