Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Продлен срок оформления компенсации 18 кв.м

На сегодняшнем заседании Самарской Губерской Думы депутатским корпусом была поддержана инициатива депутатов Руфиля Ибрагимова и Сергея Андреева, суть которой состоит в продлении срока оформления документов с 15 мая 2009 года до 1 сентября 2009 годя для той категории заемщиков из числа молодых семей, которые родили ребенка до 15 мая текущего года.

Кроме того, для второй категории льготников (родителей детей, которые появились на свет до 15 мая 2010 года) теперь предусмотрена фиксированная сумма льгот за 18 кв.м. за одного ребенка с тем, чтобы сумма, которая будет выплачиваться в течение 5 лет была четко определена, а не уменьшилась к концу выплаты семьей кредита за жилье, потому как она может быть больше, чем остаток по ипотеке за квартиру

Ольга Арянина

03.07.2009



Новости недвижимости
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80 В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
20.08.25 12:15
Аварийные здания
18.08.25 В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
18.08.25 В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
18.08.25 На пяти улицах Самары планируется отключить холодную воду 19, 20 и 21 августа
15.08.25 Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 августа 8:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru