Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Дом для бюджетников будет сдан уже в этом году

В настоящее время ведутся отделочные и пусконаладочные работы второй секции жилого дома по улице Дыбенко.

Практически закончены чистовые отделочные работы, проведены электромонтажные работы, проведено электричество, установлено 30% сантехники и более 300 светильников. Последняя неделя октября 2009 года будет посвящена благоустройству прилегающих территорий, сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара
 
«Глава города дал указание сдать этот объект к концу 2009 года. И мы приложим все усилия, чтобы его исполнить», - заверил руководитель городского Департамента строительства и архитектуры Александр Бурнаев.

Напомним, что жилой дом по улице Дыбенко/Советской Армии строился по целевым программам «Молодой семье - доступное жилье» и «Жилье работникам учреждений бюджетной сферы». Средства граждане вложили еще в 2004 году. Выделенные из горбюджета за последние два года 138 млн рублей позволили ускорить строительный процесс.

22.10.2009



Новости недвижимости
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80 В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
20.08.25 12:15
Аварийные здания
18.08.25 В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
18.08.25 В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
18.08.25 На пяти улицах Самары планируется отключить холодную воду 19, 20 и 21 августа
15.08.25 Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 августа 15:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru