Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Бесплатная приватизация продлена до 2013 года

Группа депутатов из законодательного комитета Госдумы выступила с предложением внесения поправок в Жилищный кодекс, которые продлевают на 3 года бесплатную приватизацию жилья до 1 марта 2013 года.

Проект закона уже получил положительный отзыв правительства, и поправки будут приняты в кратчайшие сроки.

Инициатива не новая, раньше она одобрялась. О внесении изменений попросил президент Дмитрий Медведев. В мае он предложил продлить дачную амнистию - с 2010 до 2015 года. Сообщает Российский налоговый портал.

17.12.2009



Новости недвижимости
Отопление включили уже 75,4 % многоквартирных домов Самары Отопление включили уже 75,4 % многоквартирных домов Самары
сегодня 09:20
Подключены почти все школы
14.10.26 Запуск отопления в Самарской области выходит на финишную прямую
14.10.26 В 11 тысячах квартир Самары обнаружили проблемы с газовым оборудованием
13.10.26 Отопление включили в 63,1% жилых домов Самары
12.10.26 Батареи потеплели в 58,3% многоквартирных домов Самары
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


15 октября 23:43


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)