Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Самарская область идет на рекорд по количеству сделок с недвижимостью

Управление  Федеральной регистрационной службы по Самарской области подвело итоги работы в I квартале 2010 года.

156 тысяч зарегистрированных прав и сделок с недвижимым имуществом, а также ограничений в его использовании - таков результат деятельности государственных регистраторов.

По сравнению  с аналогичным периодом прошлого года, объем зарегистрированных прав, сделок и ограничений за 3 месяца 2010 года вырос на треть. Увеличение числа обращений к услугам государственных регистраторов продолжает тенденцию 2009 года, когда в Самарской области было зарегистрировано наибольшее количество прав и сделок с недвижимостью за 11-летнюю историю этого института.

26.04.2010



Новости недвижимости
Холодную воду планируют отключить на пяти улицах Самары 24 декабря Холодную воду планируют отключить на пяти улицах Самары 24 декабря
22.12.25 08:57
Адреса домов
22.12.25 Тарифы на холодную воду и канализацию в Самаре вырастут дважды в 2026 году
18.12.25 Плату за газ в Самарской области планируют увеличить с 1 января 2026 года
17.12.25 Тарифы на электроэнергию в Самарской области в 2026 году вырастут дважды
17.12.25 Плату за вывоз мусора в Самарской области хотят снова увеличить в 2026 году
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


23 декабря 18:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru