Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В Самаре обманутые дольщики провели очередной пикет

В Самаре на площади Славы обманутые дольщики провели очередной пикет.

У дома регионального Правительства собралось более 150 человек

По официальным данным, всего в России 80 тысяч обманутых дольщиков. В реестре Самарской области значится 2500 тысячи человек. Но, по словам митингующих, на самом деле, таких людей гораздо больше. Только в Самаре - около 100 недостроенных домов на 10 тысяч квартир

Дольщики пригрозили, что если дело с мертвой точки не сдвинется, они намерены перекрыть самые оживленные дороги Самары, что бы привлечь внимание к своей проблеме, сообщает ТРК ТЕРРА.

22.03.2011



Новости недвижимости
Вода в квартирах Самары может стать очень горячей из-за температурных испытаний Вода в квартирах Самары может стать очень горячей из-за температурных испытаний
01.04.26 08:19
Проверка теплосетей
30.03.26 В 337 домах на территории Самары и Самарской области заменят лифты в 2026 году
30.03.26 Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
30.03.26 Холодную воду планируется на несколько часов отключить на 12 улицах Самары
25.03.26 Отопление в Самаре планируют отключить с 15 по 25 апреля
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


2 апреля 7:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)