Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Регион может получить 332 млн руб. для обеспечения молодых семей жильем

Самарская область может рассчитывать более чем на 332 миллиона федеральных рублей для обеспечения жильем молодых семей, сообщает радиостанция «Август» со ссылкой на депутата тольяттинской городской Думы Николая Лексина.

По его данным, Минрегионразвития РФ опубликовало данные по распределению субсидий для регионов в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Депутат, что региональный бюджет при этом выделит 590 миллионов 681 тысячу рублей. Таким образом, общий объем финансирования составит около 1 миллиарда рублей, что позволит обеспечить жильем примерно 1845 семей Самарской области

06.07.2011



Новости недвижимости
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80 В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
20.08.25 12:15
Аварийные здания
18.08.25 В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
18.08.25 В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
18.08.25 На пяти улицах Самары планируется отключить холодную воду 19, 20 и 21 августа
15.08.25 Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 августа 8:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru