Новости недвижимости
Портал города Самара samru

1578 жителей Самары и области переедут из ветхого жилья в новые квартиры

На эти цели в ближайшие четыре года потратят 1 млрд. 337 млн. рублей из областного бюджета.

По словам и.о. министра строительства Самарской области Владимира Березовского, на данные средства за четыре года планируется ввести в эксплуатацию 344 дома общей площадью более 36 тыс. кв. метров

В новые квартиры будут переселены 1578 граждан, проживающих в ветхом и аварийном жилье.

Ирина Якоби

27.10.2011



Новости недвижимости
Права 308 пострадавших дольщиков удовлетворят в Самарской области в 2026 году Права 308 пострадавших дольщиков удовлетворят в Самарской области в 2026 году
20.01.26 10:05
Строительство проблемных домов
20.01.26 Кадастровую стоимость недвижимости определят в Самарской области в 2026 году
19.01.26 Холодную воду планируется отключить на четырех улицах Самары 21 и 22 января
16.01.26 Надежность водоснабжения Куйбышевского района Самары повысится в начале февраля
15.01.26 В Самаре стартовал снос первых 17 жилых домов из запланированных шести десятков
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


21 января 8:29


© 2006 - 2026 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru