Новости недвижимости
Портал города Самара samru

По решению суда дом-вставка по ул.Ворошилова в Тольятти должен быть снесен

Злополучный дом-вставка в Тольятти является самовольной постройкой и должен быть снесен. Такое решение вынес Арбитражный суд в отношении объекта, возводимого ЖСК «Жасмин-дом» за счет средств пайщиков, сообщает ТРК Терра

Напомним, из-за строительства 15-этажной дома-вставки между двумя панельными девятиэтажками, конструкции жилого дома по адресу Ворошилова, 55 стали разрушаться. Один из подъездов был признан аварийным, мэрия подбирает варианты расселения жильцов. Большинство из них сегодня живут в гостинице «Юбилейная»

13.12.2011



Новости недвижимости
Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 24, 25 и 26 июня Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары 24, 25 и 26 июня
сегодня 09:12
Адреса домов
сегодня Более 160 квартир предоставят в Самаре детям, оставшимся без попечения родителей
20.06.25 Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
18.06.25 В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
17.06.25 В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


23 июня 13:25


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru