В Самаре продолжается прием заявлений от граждан, имеющих троих и более детей и желающих бесплатно приобрести земельные участки.

Формированием списка очередников в Самаре занимается департамент семьи, опеки и попечительства горадминистрации. За первую неделю сюда обратились 335 многодетных семей.

После формирования списка заявления будут направлены либо в министерство строительства, либо в министерство имущественных отношений, в соответствии с тем, какую землю хочет получить семья - под дачное строительство или под индивидуальное жилищное строительство. Заявления принимаются не только от жителей Самары, но и от проживающих в Самарской области и желающих получить землю в городе

Остается добавить, что прием документов осуществляется по адресу: г. Самара, Московское шоссе, литера Д, корпус 28а, литера 28а, МАУ «МФЦ», режим работы: понедельник - пятница: 8.00-20.00, суббота 10.00- 15.00, воскресенье - выходной