Новости недвижимости
Портал города Самара samru

В очереди за государственным жилищным сертификатом стоят 895 самарских семей

На территории Самарской области в очереди на получение государственного жилищного сертификата состоят 895 семей.

В 2012 году для приобретения жилья для этих семей в рамках господдержки выделено 68 млн рублей. На эту сумму в марте 2012 года выдано 46 государственных жилищных сертификатов. Два сертификата получили граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера, 37 - вынужденные переселенцы, 7 - пострадавшие при радиационных авариях и катастрофах.

26.03.2012



Новости недвижимости
Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары из-за работ на сетях Холодную воду отключат на нескольких улицах Самары из-за работ на сетях
сегодня 08:29
Адреса домов
17.10.25 Три дома снесут в Самаре на улице Ленинской и в Красноглинском районе
16.10.25 Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
16.10.25 Старинную усадьбу в центре Самары включили в список выявленных объектов наследия
14.10.25 Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


20 октября 9:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru