Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Владелец самарской коммерческой недвижимости вошел в «тридцатку» крупнейших девелоперов России

Самарец Виктор Сурков с доходом от аренды коммерческой недвижимости в 150 миллионов долларов в год стал восемнадцатым в «тридцатке» крупнейших девелоперов РФ, сообщает журнал Forbes.

Напомним, что крупнейшие объекты под управлением Суркова - ТРК «Московский» (154 000 кв. м), ТРК «Космопорт» (137 000 кв. м). Общая площадь коммерческой недвижимости Суркова составляет 400 000 кв. метров, он крупнейший ее оператор в Самаре.

Юлия Жукова

11.02.2013



Новости недвижимости
Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области Категорию получателей бесплатных земельных участков расширят в Самарской области
сегодня 11:39
Новый законопроект
сегодня Старинную усадьбу в центре Самары включили в список выявленных объектов наследия
14.10.25 Плату за капремонт домов в Самарской области хотят поднять с 1 января 2026 года
14.10.25 В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
14.10.25 Насосная станция для решения проблемы с водой запущена в Кировском районе Самары
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


16 октября 21:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru