Обзоры по недвижимости
Портал города Самара samru

За декабрь жильем обеспечены 48 ветеранов

За декабрь жильем были обеспечены 48 ветеранов Великой Отечественной войны, поставленные на учет до декабря 2005 года.

По данным МЭРТ на 28.12.09, свои жилищные условия улучшил 291 ветеран, всего осталось обеспечить жильем 47 человек. Из них 45 проживает в областной столице, по одному в Сызрани и Хворостянском районе. У глав муниципальных образований осталось три дня для того, чтобы исполнить рекомендацию губернатора и предоставить жилье ветеранам до Нового года.

Отметим, что в следующем году эта работа продолжится. В конце декабря были внесены изменения в федеральный закон, предусматривающий обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших), инвалидов и участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий - вне зависимости от даты постановки на учет.

29.12.2009



все новости нашего города

на неделю, 14 дней


29 апреля 16:18


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru