Новости Самары
Портал города Самара samru

Подрядчика оштрафуют за срыв сроков строительства кольца на Луначарского

Кольцевую развязку на пересечении Московского шоссе, улицы Луначарского и улицы Гагарина в Самаре введут в эксплуатацию до конца года.

Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области. При этом крайний срок ввода кольца по контракту уже давно прошел - 1 октября 2017 года.

По данным минтранса, подрядчику будут предъявлены штрафные санкции.

07:28 28.11.2017



Главные события

Новости Самары

11:57   
Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
11:38   
Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
10:30   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
09:49   
Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
09:19   
На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
08:55   
Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


20 июня 16:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru