Новости Самары
Портал города Самара samru

В здании вокзала в Самаре умер человек

Сегодня, 12 декабря, около 2 часов ночи в здании железнодорожного вокзала в Самаре скончался мужчина.

Как сообщила Samru.ru помощник Куйбышевского транспортного прокурора Юлия Макова, он умер на третьем этаже здания, ему было 56 лет, это житель социального приюта на ул. Мостовой.

Предварительная причина смерти - рак горла четвертой степени.

Ольга Арянина

13:23 12.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:38   
План по вакцинации жителей от гриппа перевыполнен в Самарской области
10:57   
Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
10:15   
Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
09:47   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 8 и 9 декабря
09:23   
Правительство Самарской области отправят в отставку 15 декабря
08:55   
Жалобы на работу скорой помощи прокомментировал губернатор Самарской области



Новости Самары


8 декабря 21:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru