Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре женщина и двое детей отравилась газом - женщина не выжила

25 июня в 23:48 в экстренные службы поступило сообщение о несчастном случае в одной из квартир дома на ул. Г. Ратнера.

Там отравились газом женщина и двое детей.

Как рассказал Samru.ru собственный источник в газовой службе, 59-летняя женщина погибла. Детей удалось спасти - 8-летний мальчик и его 12-летняя сестра госпитализированы.

Предварительная причина происшествия - нарушение правил эксплуатации газового прибора. Дымоход в квартире был забит.

Ольга Арянина

12:26 27.06.2018



Главные события

Новости Самары

14:21   
Между Самарой и Рождествено начали ходить пассажирские теплоходы
12:34   
В 337 домах на территории Самары и Самарской области заменят лифты в 2026 году
11:45   
Пациентку оштрафовали за оскорбление медсестры в больнице Самарской области
10:52   
Жителей Самары просят высказаться о реагентах для борьбы с гололедом в городе
10:00   
Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
09:27   
Последняя поставка новых трамваев «Львенок» для Самары ожидается в апреле



Новости Самары


30 марта 22:57


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)