Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре продлили арест экс-главе Управления капитального строительства

15 января Октябрьский районный суд продлил арест экс-директору ГКУ «Управление капитального строительства Самарской области» Светлане Моравской еще на два месяца (на время расследования).

Напомним, Моравскую подозревают в злоупотреблении полномочиями. Как сообщал ранее депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, по версии следствия, в рамках госконтракта по берегоукреплению у села Рождествено глава УКС в 2015-2016 гг. приняла и оплатила некачественные работы ООО «С.И.Т.И.» почти на 210 миллионов рублей.

В последнее время Светлана Моравская работала в Крыму. Под домашний арест в Самаре ее заключили в конце октября, однако после апелляционной жалобы прокуратуры 13 ноября Областной суд это решение отменил, Моравская направлена в СИЗО.

09:17 16.01.2019



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 22:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru