Новости Самары
Портал города Самара samru

Стрелявший по собакам в центре Самары отдаст пистолет и 40000 рублей

В мировом суде Ленинского района вынесено решение по инциденту, произошедшему в Самаре 30 января на пересечении ул. Ярмарочной и Ленинской.

Стрелявший в сторону собак из травматического пистолета бывший глава Октябрьского района Самары Константин Фоменко должен выплатить 40 000 рублей и отдать свое оружие. Данное решение он планирует обжаловать. Он говорит, что ему пришлось стрелять для самообороны.

стрельба по собакам в центре самары

Напомним, ранее очевидцы сообщили, что несколько мужчин стреляли из травматического пистолета в собак, а затем вступили в конфликт с защищавшим их хозяином. Три человека в результате пострадали: у одного укус на ноге, у второго гематома на лице, а у хозяина собак травма кисти руки. Пострадало и одно из животных.

Затем выяснилось, что стрелял Константин Фоменко. В отношении него был составлен протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах).

В суде сегодня заслушали версии события обеих сторон:

Стрелявший в собак в центре Самары рассказал свою версию событий суду

Владелец собак, в которых стреляли в Самаре, рассказал о подробностях случившегося

12:31 15.02.2019



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 16.02.2019 08:06 ответить
        Собаки чуют долбаков !!!Они на людей, которые к ним добры не кинутся ......Всё время собаки виноваты, да коты. Люди, хуже животных, вот кого боятся надо! !!
      • Гость 15.02.2019 18:19 ответить
        Озверели совсем, собаки виноваты что человека постреляли
      • Гость 15.02.2019 18:18 ответить
        Вот глупые люди их стреляют, а им собак убить охота.
      • Гость 15.02.2019 18:14 ответить
        )))) Люди хватит! Я не могу, НЕМАЯ!))
        ХААА....А если серьёзно, собаки виноваты, ну это глупо правда. Они там давно живут и не кого не покусали, а люди их бояться. А мужики с оружием вышли и постреляли в собак им мало показалось и ещё вдогонку и мужика. И люди за детей бояться, что собаки покусают. Вот глупые. Правильно что вас налогами и штрафами зажали видимо мы все это заслуживаем
      • Гость 15.02.2019 16:35 ответить
        Слава Богу, жива! Видимо в реанимации лежала. И язык конечно у нее отнялся от стресса. И руки не слушаются, написать ничего не может. Наверное упала, убегая от собак и головой ударилась, бедняжка!
      • Гость 15.02.2019 15:13 ответить
        Покусанную девушку уже вторую неделю ищут...с собаками...)))
      • Гость 15.02.2019 15:11 ответить
        Покусанную девушку уже вторую неделю ищут. Где ты, милая, отзовись..)))
          • Гость 15.02.2019 15:15 ответить
            Ей плохо от укусов, она в больнице. И она немая!
              • Гость 15.02.2019 16:43 ответить
                Ваш долг сообщить об этом куда следует!
      • Гость 15.02.2019 15:06 ответить
        Вы друзья Фоменко или такие же аморалы ?
          • Гость 15.02.2019 15:24 ответить
            Мы друзья справедливости! Вот когда ты,, аморал,, пойдешь на этом перекрестке и тебя будут жрать эти же собаки, и ты вспомнишь про фоменко, а его небудет рядом, он мимо проедет!!! Дабы опять на сорокет не влететь!!!
              • Гость 16.02.2019 02:08 ответить
                Собака, друг человека!
      • Гость 15.02.2019 14:40 ответить
        И как быть? Теперь видя, что собаки сжирают человека, надо проехать мимо, ибо не стать участником уголовного дела!!! Дебилы!!!
          • Гость 15.02.2019 15:20 ответить
            Человека этого никто кроме стрелка то и не видел. А был ли... девочка?)
      • Гость 15.02.2019 14:14 ответить
        Отстали бы от стрелявшего, инвалид неадекват.

Главные события

Новости Самары

  20:46  Установлен новый максимум температуры для 19 апреля в Самаре
  11:41  Турмаршрут «Стрельная гора» в Самарской области можно будет посетить с 28 апреля
  10:42  Многодетным семьям Самарской области хотят установить новую выплату вместо земли
  10:11  Жителям Самары предложили выбрать пешеходные зоны для проведения ремонта
  09:41  Рекламные щиты в Самаре приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
  09:21  «Ласточку» между Самарой и Тольятти заменят обычными электричками с 19 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


20 апреля 10:26