Новости Самары
Портал города Самара samru
Как начать зарабатывать на накоплениях: три шага от компании ФИНАМ

В Самаре к Белому дому на площади Славы принесли гроб с покойником

В Самаре родственники умершего мужчины, которого должны были похоронить сегодня, принесли гроб с телом прямо на площадь Славы и поставили его у здания облправительства.

самара гроб площадь славы

Это стало результатом скандала, разгоревшегося на кладбище Рубежное.

Сегодня на Рубежном должны были похоронить мужчину, его родственники утверждают, что нашли для этого "недорогого" индивидуального предпринимателя. Однако сообщается, что сложности начались с самого начала: накануне с трудом удалось получить направление на кладбище, а сегодня некие люди стали мешать копать могилу.

В результате в 17:00 кладбище закрылось, и похоронить человека не успели.

Родственники умершего привезли гроб с телом к Белому дому. Он стоит там открытым.

Обстоятельства выясняются.

Новый материал по теме:

Скандал с гробом у здания правительства в Самаре: комментарии властей


22:07 21.02.2019

Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 22.02.2019 06:12 ответить
        похоронить не могут уже 2 недели
      • Гость 22.02.2019 06:11 ответить
        ситуация на самом деле ещё ужаснее, тело не могут похоронить 2 недели.
        денег нет.
      • Гость 22.02.2019 05:22 ответить
        Это такая капиталистическая благодать которую нам обещали?Неужели неизвестно всем этим неисчислимым дармоедам о положении с похоронными делами?Где власть,где законы?Я думаю картина скорее типичная чем исключительная.Не понимаю зачем нам власть этого ворья.
      • Гость 22.02.2019 04:40 ответить
        несите всех не дожвших до пенсии к администрации и складывайте
      • Гость 22.02.2019 02:12 ответить
        азарка, это твой 2-й косяк. Неизвестно какой из них хлеще, то ли этот, то ли то что на Алмаатинке было.
      • Гость 22.02.2019 01:56 ответить
        Мне кажется, или этой стране п...
      • Гость 22.02.2019 01:34 ответить
        Это переходит уже все границы!!!! ЧИНЫ поганые только поручения раздают. Бандюганы как были в лихие 90-е, так никуда и не делись... Просто дикость, а не страна! С нетерпением жду, когда закончится еда на полках, либо ее будет невозможно купить, что бы народ вышел на улицы и начал рвать этих ублюдков.
      • Гость 22.02.2019 01:07 ответить
        У нас в Белгороде, мужик больной раком не получал дооолго зарплату со своими работягами, а работодатель был сынок местного депутата. Так вот мужик его престрелил, и босого трупака перед окнами на центр площади г Белгорода вывалил , что бы папашка видел. Люди одобрили.
      • Гость 22.02.2019 01:05 ответить
        сколько можно издеваться над людьми. кругом круговая порука. этих мафиози 100% покрывают местные чиновники и мвд. задолбало такое отношение к людям
      • Гость 22.02.2019 01:00 ответить
        Ничего не поделаешь. Живем в колонии.
      • Гость 22.02.2019 00:59 ответить
        Причем страна и самарские мародеры?
      • Гость 21.02.2019 23:58 ответить
        Азаров, завтра это покажут по федеральным каналам! Что делать будем?
      • Гость 21.02.2019 23:15 ответить
        дурдом-страна. Зато у нас ракеты хорошие !!

Главные события

Новости Самары

15:43   
В Самарской области хотят увеличить штраф и срок лишения прав за пьяное вождение
15:09   
В Самаре провели операцию по трансплантации роговицы глаза после коронавируса
14:19   
Дачные автобусные перевозки в Самаре стартуют с 1 мая 2021 года без пробных рейсов
13:54   
Желтый уровень опасности объявлен в Самарской области из-за сильного ветра
13:25   
В работе ООО «СамараАвтоГаз» прокуратура выявила нарушения организации труда
13:06   
Места в детсадах Самары на учебный год 2021-2022 распределят в мае


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


20 апреля 17:44