Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары жалуются на отсутствие горячей воды

В ряд домов Самары до сих пор не вернули горячую воду после гидравлических испытаний.

вода10 июня в городе были завершены гидравлические испытания тепломагистралей от Самарской ТЭЦ, из-за которых с 27 мая на нескольких улицах областной столицы не было горячей воды. Штатный режим водоснабжения обещали возобновить к концу вторника 11 июня, однако в итоге вода дошла не до всех.

Накануне, 12 июня, теплоэнергетики сообщили, что "основная часть потребителей обеспечена горячим водоснабжением".

"При этом, учитывая большую протяженность магистралей, в некоторых кварталах продолжается регулировка режимов тепловой сети, что может выражаться либо во временном отсутствии теплоносителя, либо в его пониженных характеристиках. По этим участкам сегодня ведут работу специалисты "ПТС" совместно с персоналом управляющих компаний и ТСЖ. В ближайшее время все локальные проблемы будут устранены", - говорится на сайте "ПТС".

Между тем, люди продолжают жаловаться в соцсетях на то, что по некоторым адресам воды нет и сегодня, 13 июня.


10:29 13.06.2019

Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 15.06.2019 14:18 ответить
        Сегодня 15 июня, горячей воды нет 20 дней. Открываю горячую, льётся холодная. Никаких объявлений нет. Проспект Кирова 322А к 6. ПТС трубку не берут
      • Гость 15.06.2019 09:23 ответить
        15 июня, Кирова 393, воды так и нет.. Слить нечего, из коана просто молчание...
      • Гость 14.06.2019 18:53 ответить
        Ташкентская 153 нет горячей воды, предприятие тепловых сетей говорят у них нет проблем по нашему дому, переводят стрелки на УК, в УК МКС говорят мы воду не отключали звоните в ПТС. Впрочем как всегда... Власти молчат...
      • Гость 14.06.2019 14:14 ответить
        и не только 13 июня, и 14 -го тоже нет на Московском ш. с 175 до 183 дома
      • Гость 14.06.2019 14:02 ответить
        Ново-Вокзальная, 227 воду пустили 3-но из холодных труб якобы чтобы трубы меньше ржавели, а платит за кипяток! Отключили 8-но, вернули 13-го, но идёт ледяная и сегодня. Сливать слишком дорого!
      • Гость 14.06.2019 12:17 ответить
        Солнечная 36б горячей воды нет!
      • Гость 14.06.2019 10:34 ответить
        Стара-Загора 285, из горячего крана течёт холодная вода, вероятно обратка.
      • Гость 14.06.2019 08:19 ответить
        Воронежская 194, тоже нет воды!!!
      • Гость 13.06.2019 23:24 ответить
        Ново-Садовая 333 тоже без воды!!!
      • Гость 13.06.2019 11:58 ответить
        горячей воды нет и неизвестно,когда появится. как сказали по тел.2797979 проблема в низком давлении(?!) 7 мкр-н , адреса Воронежская,208,Ворон.240 и 198
      • Гость 13.06.2019 11:55 ответить
        Губанова 20а, дали, но сливать ооочень долго нужно, заоните в тсж, если воды нет.
      • Гость 13.06.2019 11:38 ответить
        нету воды. Воронежская 252