Новости Самары
Портал города Самара samru

Маршрутка №261 в Самаре будет ходить по-новому

Глава Самары Елена Лапушкина подписала постановление об изменении маршрута следования коммерческих автобусов №261.

автобусыНапомним, эти маршрутки ходит от 6 причала до завода "Экран".

Если ранее они ехали от Ипподрома к Барбошиной поляне по проспекту Кирова напрямую, то теперь, как ранее маршрутки №206 (данный коммерческий маршрут отменен), будут сначала сворачивать к Приволжскому микрорайону, ул. Тополей, ул.  Демократической, ул.  Георгия Димитрова и уже затем выезжать на Барбошину поляну.

В постановлении сказано, что оно вступает в силу с момента опубликования.

09:03 24.06.2019



Главные события

Новости Самары

11:38   
В школах Самарской области откроются новые агроклассы
10:34   
В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
09:47   
80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


24 июня 17:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru