Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре на неделю перекроют дорогу из-за Грушинского фестиваля

В Самаре временно ограничат движение транспорта в связи с проведением Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

грушинский фестиваль

С 00:00 30 июня до 18:00 7 июля нельзя будет проехать по дороге в поселке Прибрежный от улицы Набережная до железнодорожной станции «135 км» (от КПП № 1 до КПП № 2).

Это не касается транспорта экстренных служб и машины с пропусками организаторов фестиваля.

По теме:

13:13 28.06.2019



Главные события

Новости Самары

  12:35  Деменция: риски, симптомы и возможности лечения
  11:40  Батареи потеплели в 58,3% многоквартирных домов Самары
  10:40  Больше 400 тысяч жителей Самарской области оформились в качестве самозанятых
  09:43  Самарский политех получит 250 млн рублей на создание инжинирингового центра
  09:15  Уже более 60 тысяч детей в Самарской области прошли вакцинацию против гриппа
  08:58  Спорткомплекс с двумя бассейнами откроют в Тольятти на территории Шлюзового



Новости Самары


13 октября 4:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)