Новости Самары
Портал города Самара samru

При оплате квитанций за воду в офисах «Сбербанка» теперь берут комиссию

В Самаре изменились условия оплаты квитанций за холодное водоснабжение и водоотведение от "РКС".

деньги

Теперь с горожан берут комиссию при плате за воду через операторов в офисах "Сбербанка".

При этом платить другими способами по-прежнему можно без комиссии: через личный кабинет на сайте "РКС-Самара", электронные сервисы Сбербанка, Газпромбанка, Почта Банк, Почту России и др.

Также напомним, что с начала января изменились условия оплаты счетов за тепло и горячую воду - заплатить без дополнительной комиссии за услуги теплоэнергетиков сейчас можно лишь с помощью банкоматов "Промсвязьбанка" (картой любого банка) и "Почта Банка" (наличкой через банкомат).

11:20 14.01.2020



Главные события

Новости Самары

09:25   
Анализ градостроительного потенциала Самары представили в облправительстве
08:58   
Два моста и 5,5 км дорог отремонтируют в Борском районе Самарской области
08:38   
Новая дорога соединит улицы Уральскую и Центральную в Куйбышевском районе Самары
08:12   
Холодной воды не будет на целом ряде улиц Самары 11 и 12 марта
07:48   
Спецавтобусы пустят в Самаре на 7 месяцев ремонта линии трамваев по Ново-Садовой
06 марта
  11:42  Сдачу ЕГЭ 2026 протестировали в Самарской области



Новости Самары


10 марта 9:37


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)