Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области введен запрет на посещение лесов

Минлесхоз Самарской области ввел запрет на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.

Лес на Мастрюковских озерах

Согласно приказу, он действует с 1 по 5 июля включительно в связи с повышением пожарной опасности.

"В данное ограничение попадает территория Мастрюковских озер - место ежегодного проведения Грушинского фестиваля", - подчеркнули в министерстве.

Напомним, в этом году Грушинский фестиваль пройдет со 2 по 5 июля, но из-за угрозы распространения коронавируса он будет исключительно виртуальным. На Мастрюковской поляне мероприятий не будет. Территорию закроют по решению властей, на ней выставят охрану. Подробнее об этом - Все подробности о Грушинском фестивале 2020

13:44 30.06.2020



Главные события

Новости Самары

11:57   
Более 1000 многоквартирных домов Самары капитально отремонтируют в 2025 году
11:43   
Концерт музыкального фестиваля Юрия Башмета состоится в Самаре на площади Славы
11:01   
В парке Победы будут проводить мероприятия для жителей Самары старшего возраста
10:18   
Горячую воду отключат в границах 21 улицы Самары с 21 до 23 мая
09:53   
Озеро на территории Волгаря в Самаре очистят летом 2025 года
09:19   
Движение речных судов в Самаре временно приостановлено 20 мая из-за погоды



Новости Самары


20 мая 22:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru