Новости Самары
Портал города Самара samru

Складная бочка для полива в саду

Приятно и полезно, собирать, а потом кушать овощи, фрукты и ягоды, выращенные на собственном участке. Ведь всегда знаешь, что в них нет никаких вредных веществ и они принесут только пользу для здоровья.

Главным залогом хорошего урожая является своевременный полив. Не на всех дачах вода подается каждодневно. Решить эту проблему можно при помощи собственной скважины, но это весьма дорогой выход из ситуации.

Значит остается только приобретать накопительную емкость для воды.

Какой накопительный бак для полива подобрать

Первый вариант - металлические баки. Эти «динозавры» были абсолютно на каждой даче. Да, со своей задачей они справляются, но они подвержены коррозии. И стоимость таких баков тоже приличная.

Второй вариант - пластиковые емкости. Эти баки пришли на замену металлическим. Они отличаются длительным сроком службы, морозостойкостью, но и соответственно не маленькой ценой. К тому же, пластиковые баки зачастую становятся приоритетной целью для дачных воришек.

И хотим вам рассказать про третий вариант - складная бочка для воды от самарской компании «Мир Воды». Объем емкости составляет 1000 литров. В нижней части есть отвод с заглушкой для подключения шлангов или насосов. Сама бочка представляет из себя сборно-разборный каркас и герметичный вкладыш.

Преимущества складной бочки для воды

Материалы из которых изготавливается емкость морозостойки, имеют защиту от УФ-излучения. Также особенность мягкой складной бочки - она не складывается внутрь, когда отсутствует вода. Донести бочку с одного места на другое сможет даже маленький ребенок. А для её установки требуется только ровная площадка.

На этом преимущества такой бочки не заканчиваются. В отличии от первых двух вариантах, описанных ранее, складная емкость значительно дешевле, а со своей задачей справляется ни чуть не хуже.

Внутренний, контактирующий с водой материал абсолютно инертен и не выделяет никаких вредных веществ, может контактировать с пищевыми продуктами.

Складные бочки для воды имеют положительные отзывы и у садоводов, использующих системы капельного полива. Объем хранимой воды в 1000 литров достаточен для подпитки растений влагой в течении продолжительного времени.

17:12 01.11.2019



Главные события

Новости Самары

  20:46  Установлен новый максимум температуры для 19 апреля в Самаре
  11:41  Турмаршрут «Стрельная гора» в Самарской области можно будет посетить с 28 апреля
  10:42  Многодетным семьям Самарской области хотят установить новую выплату вместо земли
  10:11  Жителям Самары предложили выбрать пешеходные зоны для проведения ремонта
  09:41  Рекламные щиты в Самаре приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
  09:21  «Ласточку» между Самарой и Тольятти заменят обычными электричками с 19 апреля


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


20 апреля 18:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru