Новости Самары
Портал города Самара samru

Уже более 20000 жителей региона заразились COVID-19

Опубликована официальная информация по заболевшим за последние сутки в Самарской области.

оперативная информация

На утро 21 ноября суточное количество выявленных инфицированных новой коронавирусной инфекцией составило 225 человек. Это максимум с начала пандемии, вчера было выявлено 220 человек. Больше всего в Самаре - 47, Тольятти - 20, Кинель-Черкасском районе - 13, 12 - в Сызрани.

При этом за истекшие сутки 263 самарца вылечились, а 6 - скончались.

Всего с начала пандемии в Самарской области выявлено 20173 заболевших, из которых 18332 уже поправили здоровье.

В регионе введены дополнительные ограничительные меры для школьников и людей пожилого возраста. Рассматривается введение ограничений для предприятий торговли и общепита.

11:52 21.11.2020



Главные события

Новости Самары

  15:51  Грушинский фестиваль пройдет с 4 по 6 июля на Мастрюковских озерах под Самарой
  11:38  Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет 27 июня в Струковском саду Самары
  10:35  Автомобилистка, укусившая полицейского в Самарской области, пойдет под суд
  09:49  В четырех районах Самары планируется снести 11 старых домов
  09:21  К кладбищам Самары 7 июня будут ходить специальные автобусы
  08:54  Фестиваль журналистики «Пресса-2025» состоится в Струковском саду Самары 7 июня



Новости Самары


5 июня 3:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru