Новости Самары
Портал города Самара samru

Уже более 20000 жителей региона заразились COVID-19

Опубликована официальная информация по заболевшим за последние сутки в Самарской области.

оперативная информация

На утро 21 ноября суточное количество выявленных инфицированных новой коронавирусной инфекцией составило 225 человек. Это максимум с начала пандемии, вчера было выявлено 220 человек. Больше всего в Самаре - 47, Тольятти - 20, Кинель-Черкасском районе - 13, 12 - в Сызрани.

При этом за истекшие сутки 263 самарца вылечились, а 6 - скончались.

Всего с начала пандемии в Самарской области выявлено 20173 заболевших, из которых 18332 уже поправили здоровье.

В регионе введены дополнительные ограничительные меры для школьников и людей пожилого возраста. Рассматривается введение ограничений для предприятий торговли и общепита.

11:52 21.11.2020



Главные события

Новости Самары

11:39   
В Тольятти водитель приставил пистолет к голове оппонента в ходе ссоры на дороге
11:11   
Передовой реанимационно-операционный корпус открыли в детской больнице Самары
10:44   
Устройство нового сквера на улице Часовой в Самаре близится к завершению
09:49   
Совет по защите традиционных духовно-нравственных ценностей появится в Самаре
09:20   
В Самаре проверили новый сквер «Студенческий» с арт-объектом в виде сердца
08:57   
Ход обновления Хлебной площади в центре Самары оценили депутаты



Новости Самары


3 апреля 12:27


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)