Новости Самары
Портал города Самара samru

На улицах Самары активизировали уборку последствий снегопада с 19 декабря 2021 года

В Самаре усилили уборку выпавшего снега на улицах.

Самосвалы со снегом

С воскресенья 19 декабря в Самаре активизирована работа по уборке снега на улицах. В этот день на местах работали порядка 2,5 тыс. человек, больше 170 единиц спецтехники, в том числе снег во дворах убирали больше 2,1 тыс человек, в парках - больше 50, 20 человек боролись с последствиями снегопада на набережной. В ночь на 20 декабря на улицы выпустили 119 единиц техники.

Как рассказал замглавы управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Виктор Ненашев, за сутки в Самаре израсходовали 639 тонн противогололедных реагентов.

Днем в понедельник 20 декабря, напомним, местами в Самарской области ожидаются сильные снегопады с усилением ветра до 15-20 м/с.

09:35 20.12.2021



Главные события

Новости Самары

16:37   
Плата за вывоз мусора вырастет для жителей Самарской области
14:13   
Улицу Алма-Атинскую в Самаре перекроют с 10 ноября на участке до Ставропольской
12:35   
Благоустройство сквера на улице Часовой в Самаре затянули из-за погоды
11:39   
Крытый спорткомплекс хотят построить в крупном самарском селе Марьевка
11:00   
Уличную библиотеку и зоны отдыха обустроили на улице Сабирзянова в Отрадном
10:25   
Порядка 40% жителей Самарской области сделали прививку против гриппа



Новости Самары


10 ноября 21:59


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru