Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре внесены изменения в закон о транспортном налоге

Изменения касаются сроков уплаты транспортного налога на территории Самарской области. 
 
Сегодня Губдума приняла в двух чтениях законопроект о внесении изменений в закон «О транспортном налоге на территории Самарской области» в отношении срока уплаты налога физическими лицами. Если ранее по закону самарцы должны были вносить платеж по транспортному налогу не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом, то теперь срок продлен до 15 ноября.

Напомним, физические лица должны уплачивать транспортный налог после получения налогового уведомления до установленного крайнего срока. В случае несвоевременной оплаты за каждый день просрочки платежа будут начисляться пени.

Ирина Якоби

11:45 24.02.2012



Главные события

Новости Самары

11:40   
Житель Самары лишился всех денег на карте, попытавшись сходить с девушкой в кино
10:35   
Новое предприятие на 200 рабочих мест планируется создать под Самарой
09:37   
Новый троллейбус «Горожанин» с автономным ходом начали тестировать в Самаре
09:00   
В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
08:35   
Стали известны даты матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца лета
08:15   
Ограничение движения по улице Литвинова в Самаре продлили до 1 сентября



Новости Самары


7 июля 13:10


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru