Новости Самары
Портал города Самара samru

1 мая метро в Самаре будет работать в усиленном режиме

В воскресенье 1 мая жители Самары отметят отметят День Весны и Труда.

С 11:00 до 18:00 на второй очереди набережной под Полевым спуском будут проходить народные гулянья с авиашоу, развлекательными площадками и выступлениями артистов.

На время торжеств планируется перекрытие: Волжского проспекта (участок от ул. Вилоновской до ул.Маяковского), ул.Полевой (участок от ул.Галактионовской до Волжского проспекта), ул.Маяковского (участок от ул.Галактионовской до Волжского проспекта).

Городской общественный транспорт, в том числе и метро, в этот день будут работать в усиленном режиме.

Подробная программа праздника: 1 мая в Самаре

11:05 25.04.2016



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 20:15


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru