Новости Самары
Портал города Самара samru
Новости Самары
"АвтоВАЗ": разделяй и властвуй! "АвтоВАЗ": разделяй и властвуй!
29.01.07 09:57
Председатель профсоюза «GM-АвтоВАЗ» Андрей Ляпин о реорганицации автозавода
И этот мэр не понравился? И этот мэр не понравился?
26.01.07 13:01
Комментарий заместителя председателя Городской Думы Татьяны Братчиковой
Немного солнца в холодной воде Немного солнца в холодной воде
26.01.07 12:04
Комментарий главного терапевта Самары Тамары Обувалкиной
Сегодня исполняется 80 лет ОСОАВИАХИМу Сегодня исполняется 80 лет ОСОАВИАХИМу
26.01.07 10:54
Комментарий председателя областного совета РОСТО Анатолия Буряева.
«Курумоч» начал работать по фактической погоде «Курумоч» начал работать по фактической погоде
26.01.07 09:25
Полярная ночь придет в Самару? Полярная ночь придет в Самару?
26.01.07 09:01
Комментарий директора Гидрометцентра Людмилы Ануровой
"Справедливую Россию" на выборы поведет Александр Князев "Справедливую Россию" на выборы поведет Александр Князев
25.01.07 10:19
Комментарий депутата Губернской Думы Александра Колычева
неДоступное жилье неДоступное жилье
25.01.07 09:27
Самарская гильдия строителей - о повышении арендной ставки на землю
Самарский спорт выходит на мировой уровень Самарский спорт выходит на мировой уровень
25.01.07 09:01
Комментарий Председателя Губернской Думы Виктора Сазонова
С днем студента! С днем студента!
25.01.07 06:19
Губернатор Самарской области Константин Титов
Кто займет кресло Сычева Кто займет кресло Сычева
24.01.07 12:58
Комментарий руководителя агентства общественных коммуникаций «Мастер-Медиа» Валерия Лебедева
«Тарифы ЖКХ - удавка для народа!» «Тарифы ЖКХ - удавка для народа!»
24.01.07 12:02
Депутат Губернской Думы Светлана Кузьмина о пикетировании городской администрации
Последний матч Последний матч
24.01.07 11:03
300 воспитанников спортивной школы могут оказаться на улице. Комментарий президента ФК «Юнит» Андрея Нихаева.
Скандал в самарской научной библиотеке
24.01.07 10:03
Евро - кнут для  самолета Евро - кнут для самолета
24.01.07 09:21
Комментарий Александра Ирдуллина, пресс-секретаря авиакомпании «Самара»
Скучно не будет! Скучно не будет!
23.01.07 13:27
Президент Фонда социальных исследований о мартовских выборах
ПИАР на  гробах ПИАР на гробах
23.01.07 12:28
С утра радиостанции Самары крутят рекламный ролик : "Сенсация! Михаила Матвеева разоблачает его помощник!"
Аты-баты, шли дебаты Аты-баты, шли дебаты
23.01.07 11:02
Комментарий секретаря регполитсовета «Единой России» Александра Живайкина
Будущая Дума будет бандитской Будущая Дума будет бандитской
23.01.07 09:21
Депутат Губернской Думы Николай Скобеев о предстоящих выборах
Бобик против Тархова Бобик против Тархова
22.01.07 14:07
Кошмарные данные о бродячих собаках не соответствуют действительности
"АвтоВАЗ" против Уткина "АвтоВАЗ" против Уткина
22.01.07 11:44
Петр Золотарев, председатель профкома «Единство»
Брифинг  Губернатора Брифинг Губернатора
22.01.07 11:00
На пресс-конференции, которая состоялась в Интерфаксе, Константин Титов сделал сразу несколько важных заявлений. Самый подробный отчет читайте ЗДЕСЬ.
Поесть или заплатить за квартиру? Поесть или заплатить за квартиру?
22.01.07 10:45
Депутат Городской думы Алла Демина о повышении тарифов ЖКХ
Мы в ответе за тех, кого приручили Мы в ответе за тех, кого приручили
22.01.07 09:37
Какой фундамент карьеры лучше:  ВУЗ государственный или негосударственный Какой фундамент карьеры лучше: ВУЗ государственный или негосударственный
19.01.07 21:57
Проблема, которая сегодня волнует многих, – отношение работодателей к выпускникам государственных и негосударственных вузов. Получают ли какие-нибудь преимущества выпускники государственных вузов? Какие запросы существуют у самих студентов
Зам. Примакова Самарой доволен Зам. Примакова Самарой доволен
19.01.07 14:44
Комментарий вице-президента ТПП РФ Владимира Исакова
Церковка в Новокуйбышевске после святотатства восстановлена и вновь приняла верующих
19.01.07 13:28
И пусть весь мир сойдет с ума – В Самаре будет все спокойно! И пусть весь мир сойдет с ума – В Самаре будет все спокойно!
19.01.07 13:01
Директор Ботанического сада о погодных аномалиях
В Новокуйбышевске работают всего 6 бригад скорой помощи вместо положенных 11
19.01.07 12:51
Кто будет заниматься бездомными собаками? Кто будет заниматься бездомными собаками?
19.01.07 11:36