Новости Самары
Портал города Самара samru
Новости Самары
Виктор Тархов: ПОБЕЖДАТЬ! И - точка. Виктор Тархов: ПОБЕЖДАТЬ! И - точка.
18.04.07 13:46
Глава Самары напутствует "Крылья" перед матчем с "Москвой"
Базарный день в думе Базарный день в думе
18.04.07 10:33
О том, что нужно сделать, чтобы упорядочить работу рынков и закроют ли часть рынков, не соответствующих нормам закона, SamRu.ru рассказал председатель рабочей группы, депутат Губернской Думы, Андрей Першин.
Тархов  - не  футболист Тархов - не футболист
18.04.07 09:00
Сергей Арсентьев: "От того как играют «Крылья Советов» настроение у города меняется от абсолютно праздничного до абсолютно похоронного"
 Муниципалитет - это дворники, а не солдаты Муниципалитет - это дворники, а не солдаты
17.04.07 12:55
Самарская мэрия лишает государственные и общественные организации права на безвоздмездную аренду. СПС - "за"!
Суббота - день рабочий! Суббота - день рабочий!
17.04.07 10:30
Слишком долго нам рассказывали, что "субботники" - глупейшее изобретение большевиков. Убирать должны дворники. И вот, когда уже всех в этом убедили - власть опомнилась
ЕГЭ - Бессмысленный и беспощадный ЕГЭ - Бессмысленный и беспощадный
17.04.07 10:00
В школах начинаются "пробные" ЕГЭ. Мамы пьют корвалол, дети приобретают первые неврозы
Европе наши законы - по барабану Европе наши законы - по барабану
16.04.07 13:22
В минувшую пятницу Верховный суд РФ принял решение о ликвидации Со­циал-демократической пар­тии России (СДПР)
Титов -  болельщик "Крыльев" Титов - болельщик "Крыльев"
16.04.07 12:35
Андрей Колядин: "Я думаю, что предпосылок тому, что «Крылья Советов» в ближайшее время накроются медным тазом, нет"
О, субботник! О, субботник!
13.04.07 14:57
Где поискать такой еще народ, который будет, как проказник успешно гадить целый год, себе потом чтоб сделать праздник!
Натурпродукт Натурпродукт
13.04.07 10:43
В СССР секса на экранах не было, зато дети были.
Перестановки завершены - в семи из девяти районных подразделений милиции в Самаре за ми­нувший год поменялись руководители
12.04.07 12:19
Поехали! Поехали!
12.04.07 10:14
Эту знаменитую фразу произнес 46 лет назад Юрий Гагарин. Иных уж нет, а праздник память остались. Напоминает о былых успехах Надежда Викторовна Богданова, директор музея авиации и космонавтики им. С.П.Королева.
Без денег "срочно" не бывает Без денег "срочно" не бывает
12.04.07 09:12
Из цикла "нарочно не придумаешь": " В связи с большим количеством желающих принять участие в акции «Я выбираю жизнь», проводимой Самарским областным онкологическим диспансером .... акция прекращена" - пресс-релиз
Досрочное открытие шлюзов в Тольятти
11.04.07 13:34
В эти дни решается вопрос о досрочном открытии шлюзов в Тольятти. Из-за теплой весны и раннего схода льда на Волге, навигация началась раньше намеченных сроков
 Как к рублю приравняли перо Как к рублю приравняли перо
11.04.07 12:53
Газета "Время" пытается развязать информационно-торговую войну в интернете
ТВЦ: Тема закрыта ТВЦ: Тема закрыта
11.04.07 09:34
Официальное заявление о судьбе ТК "Форум", которое новые владельцы обещали сделать еще на прошлой неделе, вновь отложено. В кулуарах ходят слухи, что, якобы, в переговорах с ТВЦ наметился - таки положительный сдвиг.
$24 млн за «Захар»: Владимир Захарченко выставил свой ТД на продажу
10.04.07 15:25
Мы верили, что "станет мир светлей" Мы верили, что "станет мир светлей"
10.04.07 13:21
СКАТу – 17 лет. С днем рождения телекомпанию поздравляет Андрей Колядин, ныне - руководитель департамента по информационной политике и взаимодействию с институтами гражданского общества Правительства Самарской области, а когда-то - журналист "СТВ"
Заслуженный бомж Российской армии Заслуженный бомж Российской армии
10.04.07 10:28
Кто бы мог подумать, что после такой торжественной презентации коттеджного военного городка, офицеры сразу отправят ходоков в Москву?
Светлана Кузьмина: "Я ни на что не претендую" Светлана Кузьмина: "Я ни на что не претендую"
09.04.07 14:34
Как заявил сегодня "Коммерсант", возможно в "Патриотах России" Артура Мартиросяна сменит Светлана Кузьмина
Артур Мартиросян: С хозяевами "Коммерсанта" будет разбираться прокуратура  Артур Мартиросян: С хозяевами "Коммерсанта" будет разбираться прокуратура
09.04.07 14:00
Сегодня в "Коммерсанте" под заголовком «Патриоты» ищут лидера с русской фамилией" появилась информация, о том, что планируется смена руководителя в самарском региональном отделении партии «Патриоты России».
Нелетная погода по приказу сверху
09.04.07 09:41
Николай Прянишников: "Абоненты не должны пострадать" Николай Прянишников: "Абоненты не должны пострадать"
09.04.07 09:00
Мининформсвязи РФ подготовило поправки в "Правила использования и распределения ресурсов нумерации".Отнимут ли у абонентов прямые городские сотовые номера?
405 миллионов на развитие образования 405 миллионов на развитие образования
06.04.07 14:15
Сегодня в Самаре побывал секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия», Вячеслав Володин.
Депутаты взялись за домашних собак Депутаты взялись за домашних собак
06.04.07 08:46
Под запрет подпадают 85 пород. Их ждет кастрация,стерилизация и эвтаназия
Трубят солдату сбор Трубят солдату сбор
05.04.07 13:49
Призывная кампания началась, причем со своими особенностями. Шуркуленко Алексей Алексеевич, старший помощник из Областного Военкомата.
Быть или не быть прямому сотовому номеру Быть или не быть прямому сотовому номеру
05.04.07 13:08
Мининформсвязи РФ подготовило поправки в "Правила использования и распределения ресурсов нумерации". Отнимут ли у пользователей прямые городские сотовые номера?
Туризм-дело тонкое! Туризм-дело тонкое!
05.04.07 11:22
Оксана Горбенко, директор самарского представительства московской Ассоциации Путешественников "Астравел"
Хозяйка Струкачей Хозяйка Струкачей