Здоровые новости
Портал города Самара samru

Врач-хирург подозревается в получении взятки и служебном подлоге

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении врача-хирурга поликлинического отделения № 1 второй медсанчасти. Он подозревается в получении взятки за незаконные действия и служебном подлоге.

По версии следствия, 17 декабря 2010 года врач-хирург получил взятку в размере 4 тысяч рублей за проставление ложного диагноза в медицинской карте. На основании этого гражданину необоснованно был выдан лист нетрудоспособности

После получения денежных средств, подозреваемый был задержан сотрудниками ОБЭП. Возбуждено уголовное дело.

19.01.2011



Здоровые новости
Новый медпункт построят для жителей поселка Гранный в Самарской области Новый медпункт построят для жителей поселка Гранный в Самарской области
23.06.25 11:38
ФАП возведут в 2025 году
19.06.25 Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
18.06.25 Для жителей трех поселков Самарской области построят новый медпункт
17.06.25 Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
10.06.25 Городскую больницу №10 отремонтируют в Куйбышевском районе Самары
Факты, советы
события нашего города

прогноз на 14 дней


24 июня 6:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru