Обзоры самарских событий
Портал города Самара samru

Инструкция для влюбленных: топ-5 мест в Самаре для романтичных селфи и красивых видео

Гуляем по городу и делаем незабываемые селфи и сториз с любимыми.

любовная история с билайн

В День всех влюбленных можно подарить «валентинку» или запостить совместную фотографию с признанием в самых искренних чувствах. А можно сделать сюрприз, пригласив любимого человека в небольшое путешествие по романтическим местам Самары!

Билайн предлагает отправиться в небольшой селфи-тур, побывав в самых красивых и необычных местах для свиданий. Во время совместной поездки по городским локациям, с которым связаны романтические воспоминания, можно сделать кадры для будущего семейного инста-архива или записывать веселые сториз для друзей. Благо сейчас с миссией «стрелы амура» прекрасно справится мобильный интернет – отправит сообщение о месте встречи, поможет выложить в ленту совместное селфи и делиться со всеми своим счастьем во время прямых эфиров.

Чтобы самарцы в любой локации города могли рассказывать в режиме онлайн о своем селфи-туре не только 14 февраля, но и в любой другой день, Билайн в течение 2018 года планомерно работал над улучшением качественных характеристик сети в Самаре – оператор полностью модернизировал 93% базовых станций, а также увеличил LTE сеть на 16%. Итак, в путь!

Трудно найти в Самаре пару, которая ни разу не назначала встречу у стелы «Ладья». Благоустроенная прилегающая территория, красивый вид на Волгу и Жигулевские горы – прекрасное место для начала романтического свидания. Еще бы, ведь влюбленные самарцы верят, что «Ладья» символизирует лодку любви, и фотографии на ее фоне помогут им прожить жизнь в любви и согласии, невзирая на житейские бури. Поэтому будьте готовы начать селфи-тур с этого знакового места. В месяц здесь абонентами Билайн совершается около 55 тысячи звонков и скачивается почти 3 ТБ интернет-трафика. Высокая скорость и качество связи стимулируют жителей Самары активнее пользоваться мобильными сервисами: за 2018 год объем передаваемых данных в сети 4G вырос более чем на 70%.

самарский вокзал

Рассказать о своих чувствах и вместе помечтать на высоте 95 метров! Как такая идея? И воплотить в реальность ее очень просто, отправившись вдвоем на смотровую площадку самого высокого вокзала в Европе. С 12-го этажа Железнодорожного вокзала город для влюбленных откроется с нового ракурса: заснеженные пейзажи Запанского, деревянные домики старого города и такая разная архитектура новостроек. Здесь можно посидеть в зимнем саду под куполом, пройтись по музею железнодорожного транспорта. Все это создаст особую атмосферу контраста времен года и контраста эпох, а может даже вы окунетесь в воспоминания о путешествиях или придумаете куда отправитесь в следующий совместный отпуск. Кстати, мобильный интернет 4G будет с абонентами Билайн и на такой высоте!

Перечисляя романтические места Самары, невозможно обойти стороной парк Дружба. Здесь находится «Дерево Любви», на чье хитроумное строение молодожены и влюбленные самарцы вешают замок в знак крепких отношений. Поэтому повесить свой замочек и сделать селфи для семейного альбома в этом месте просто обязана любая пара. А потом долгими зимними вечерами, сидя у камина в окружении внуков, вы будете рассказывать им о доброй традиции и о том, что смартфоны с поддержкой 4G тогда, хоть и не были такими совершенными, как спустя 30 лет, но делали крутые кадры и за доли секунды позволяли их выкладывать в популярный в те времена инстаграм. В среднем самарец за год скачивает интернет-трафик равный 825 млн сообщений с признанием в WhatsApp, 270 тысячам совместных селфи в Instagram или 32 романтическим фильмам в высоком качестве.

любовная история с билайн

Сториз, снятые на «Самарском Арбате», будут говорить не только о силе ваших чувств, но и желании разнообразить отношения, внести в них нотку непредсказуемости. Неспешно прогуливаясь по улице Ленинградская и нежно держась за руку, вы сможете получить истинное удовольствие от созерцания архитектурных памятников истории любимого города и проникнетесь романтикой песен в исполнении уличных музыкантов. Кроме того, изобилие магазинов известных торговых марок, сувенирных лавочек с милыми поделками местных мастеров, уютных кафе и ресторанов создаст неповторимую атмосферу праздника. Привнести неожиданный поворот в прогулку поможет визит в Самарский художественный музей, ведь здесь можно блеснуть эрудицией и прекрасным воспитанием.

Завершить селфи-прогулку можно за коктейлем или чашкой кофе с сердечком на пенке. После интересно проведенного в селфи-туре времени сердечко уже не кажется таким банальным. Самые модные кафе и ресторанчики наверняка приготовили ко Дню влюбленных особое меня и сюрпризы.

Конечно, у каждой пары в Самаре есть какие-то свои любимые места. Если включить их в праздничный променад по городу, можно напомнить друг другу о значимых вехах в развитии ваших отношений. И, конечно, не забывайте в этот день делиться своими эмоциями! Билайн построил дополнительные базовые станции 4G, теперь мобильный интернет быстрее, выше и сильнее. В общем, такой, каким и должен быть, поэтому не стоит тратить драгоценные минуты на поиск пароля Wi-Fi во время романтичного ужина в любимом заведении. Запущенные базовые станции дополняют существующие, а сигнал в диапазоне 1800 МГц увеличил радиус действия и научился преодолевать преграды. Так что теперь не только увеличилась скорость, но и улучшилось покрытие LTE сетью.

14.02.2019




Новости Самары


20 апреля 4:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru