Обзоры самарских событий
Портал города Самара samru

Жители Самары получат подарки за оплату квитанций за воду

9 декабря в Самаре стартует ежегодная предновогодняя акция коммунальщиков "В Новый год - без старых долгов".

Оплатив ноябрьскую квитанцию за холодную воду и канализацию, а также сделав авансовый платеж за декабрь (в декабре все горожане получат квитки сразу за два месяца), жители получат гарантированный сладкий подарок. А после регистрации на сайте "РКС-Самара" смогут принять участие в розыгрыше супер-призов - в прошлом году, к примеру, это были бытовая техника и тур выходного дня.

Акция продлится с 9 по 26 декабря.

"Абоненты, у которых есть долги за услуги водоснабжения и водоотведения, должны их оплатить до 26 декабря, и тогда у них появится возможность принять участие в розыгрыше и выиграть подарочные сертификаты и супер-приз. Розыгрыш будет проводиться в начале февраля 2020 года заочно, с видеотрансляцией", - рассказали в РКС.

акция ркс самара

04.12.2019




Новости Самары


20 апреля 7:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru