Самарские новости
Портал города Самара samru

Доставка еды и напитков в Самаре

Портал SAMRU.ru предлагает новый сервис - доставка еды и напитков от «Созвездия развлечений». При помощи сервиса он-лайн заказа вы можете выбрать блюда европейской, китайской, японской итальянской, русской кухни, десертов и заказать их доставку в пределах Самары на дом или в офис. Доставка осуществляется бесплатно. Минимальная сумма заказа - 500 рублей

Ресторан «Le Signal» предлагает блюда и напитки европейской кухни: вкуснейшие салаты и супы, блюда из мяса, птицы и морепродуктов, прохладительные напитки, пиво, десерты. Если вам хочется большего разнообразия десертов и сладостей - к вашим услугам доставка от «Миа Дольче Джулия». Доставку блюд из птицы предлагает «Планета Чикен» «Чайна Мун» примет заказ на экзотические китайские блюда. Заказ и доставку огромного разнообразия суши, роллов - предлагает ресторан «Акэбоно». Заказ на вкуснейшие блины с разнообразными начинками примет «Блинка». Итальянскую разновидность блинов с начинкой - пиццу, приготовит и доставит вам «Пицца Соле Мио»

Для заказа достаточно выбрать из списка интересующую вас позицию и нажать на ее название столько раз, сколько порций вам требуется. Поле формирования заказа появляется снизу под меню. В этом поле Вы можете производить любые изменения. После формирования заказа целиком сообщите имя, адрес доставки, телефон и отправьте заказ на доставку блюд в «Созвездие развлечений»

26.03.2008




Новости Самары


28 апреля 8:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru